Каталог продуктов:

A+ A A- Размер шрифта

Награды

Alpecin

Шампунь с кофеином против выпадения волос и перхоти/Alpecin Double Effect

Две основные проблемы кожи головы у мужчин – это потеря волос и перхоть. Шампунь с кофеином против выпадения волос и перхоти/Alpecin Double-Effect разработан специально для одновременной борьбы с обеим проблемами во время ежедневного мытья головы.

1-й эффект:

Шампунь двойного действия растворяет затвердевшие скопления отмерших роговых клеток, тщательно очищая кожу головы от перхоти. Комбинация из двух эффективных компонентов против перхоти (салициловой кислоты и пироктон оламина) обеспечивает ряд преимуществ:

  • Бережное удаление перхоти;
  • Противовоспалительное действие;
  • Антиоксидантный эффект, т.е. улучшение сопротивляемости;
  • Противомикробные свойства.
Такая комбинация способствует точному и мягкому микроотслаиванию (микроэксфолиации), а также снимает проявления кожного зуда.

2-й эффект:

Освобождение кожи головы от перхоти открывает путь для кофеинового комплекса. Шампунь двойного действия с кофеином против выпадения волос и перхоти/Alpecin Double-Effect содержит высококонцентрированный кофеин, который уже во время мытья головы проникает в корень волоса, где образует 24-часовой питательный запас активных ингредиентов и защищает корень от преждевременной гибели. Кофеин можно обнаружить в корнях волос уже после 120 секунд выдержки.

Кофеиновый комплекс (caffeine complex) активизирует корни волос, удлиняет фазы роста и стимулирует рост волос.

Форма выпуска: флакон 200 мл

Регистрационный номер декларации о соответствии: ЕАЭС N RU Д-DE.AC19.B.02752.