Каталог продуктов:

A+ A A- Размер шрифта

Награды

Доппельгерц

Доппельгерц® актив Витамин С+D3

Компоненты комплекса способствуют поддержанию функции иммунной системы, снижению риска развития простудных заболеваний. Дополнительный источник витаминов С, D3.

Витамин C является одним из самых важных для здоровья человека витаминов. Он способствует повышению защитных с ил организма, синтезу антител, стимулированию работы клеток, которые отвечают за ликвидацию бактериальных и вирусных инфекций. Витамин С принимает участие в выработке лимфоцитов и интерферона, которые необходимы организму для борьбы с заболеваниями различного происхождения. Способствует нейтрализации свободных радикалов и защите клеток легких от их агрессивного воздействия.

Витамин D3 играет важную роль в минерализации костей и других метаболических процессах в организме человека. Он способствует поддержанию здоровья практически всех систем организма. Он усиливает врожденный иммунитет, стимулирует выработку антимикробных пептидов, которые устраняют патогенные микроорганизмы.

Таблетки–ДЕПО обеспечивают медленное и постепенное высвобождение активных веществ, что способствует их лучшей усвояемости.

Рекомендации по применению: Взрослым по 1 таблетке в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.

Упаковка: 30 таблеток.

Активные вещества:

Компонент Кол-во % от рекомендуемой суточной дозы
Витамин C 700 мг 1167*
Витамин D3 12 мкг 240*
*не превышает верхний допустимый уровень потребления.

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.
Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.R.000359.02.21 от 11.02.2021 г.