Каталог продуктов:

A+ A A- Размер шрифта

Награды

Доппельгерц

Доппельгерц® актив Витамин C 750мг Экспресс

Входящие в состав Витамин С + Цинк могут оказывать благотворное влияние на защитные силы организма, поддерживать нормальное функционирование иммунной системы.

  • Современная форма ДЕПО с микро-гранулами обеспечивает медленное и постепенное высвобождение компонентов в течение дня.
  • Удобное применение без жидкости, подходит для путешествий.
Витамин С – является одним из водорастворимых витаминов, который играет важную роль в организме человека. Он необходим для поддержания здоровой функции иммунной системы. Витамин С оказывает влияние на выработку защитных клеток - лейкоцитов и уровень интерферона – белковой молекулы, которая обеспечивает противовирусный иммунитет. Являясь мощным антиоксидантом, витамин С защищает клетки организма от свободных радикалов, которые способны нарушать функции различных систем в организме, в том числе иммунной системы. Витамин С способствует подавлению активности свободных радикалов, уменьшая вредоносное влияние на организм.

Цинк – микроэлемент, который требуется для функционирования и регулирования более 300 ферментов. Он участвует в биосинтезе нуклеиновых кислот, аминокислот, белков, специфических гормонов, позволяет формировать полноценный и адекватный иммунный ответ. Недостаток цинка может привести к снижению сопротивляемости к инфекционным заболеваниям, в том числе вирусным.

Область применения: дополнительный источник витамина С и цинка.

Рекомендации по применению: Взрослым содержимое 1 саше-пакета рассасывать во рту 1 раз в день непосредственно после еды. Не запивать и не растворять в воде. Продолжительность приема – 20 дней. При необходимости прием можно повторить.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, склонность к расстройству функции кишечника.

Указания для больных сахарным диабетом: не содержит хлебных единиц.

Содержит подсластители сорбит, ксилит, при чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие.

Упаковка: 20 саше пакетов

Активные вещества:

Компонент Кол-во % от суточной потребности
Витамин C 750 мг 1250*
Цинк 5 мг 33

*- не превышает верхний допустимый уровень потребления

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.
Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.R.002301.08.20 от 03.08.2020 г.