Каталог продуктов:

A+ A A- Размер шрифта

Награды

Доппельгерц

Доппельгерц® актив Капилляр Форте

Компоненты комплекса способствуют стимулированию периферического кровообращения, укреплению стенок капилляров, улучшению микроциркуляции крови. дополнительный источник витаминов С, Е, ниацина, проантоцианидинов.

Виноградные косточки. В состав виноградных косточек входят антиоксиданты натурального происхождения, способствующие замедлению процесса старения организма и нейтрализующие негативное воздействие внешней среды. Экстракт виноградных косточек является одним из наиболее богатых среди известных природных средств по содержанию уникальных полифенольных соединений проантоцианидинов, которые укрепляют стенки капилляров и других кровеносных сосудов, в том числе венозных, улучшают кровообращение. Проантоцианидины относятся к одним из мощных природных антиоксидантов и способствуют улучшению состояния кожи.

Витамин С – способствует поддержанию защитных сил организма, иммунной системы. Он участвует в поддержании функции сердечно-сосудистой системы, способствует снижению уровня холестерина, повышает эластичность сосудов.

Ниацин – обладает сосудорасширяющим действием, улучшает периферическую циркуляцию.

Витамин Е – мощный антиоксидант, достаточное количество которого в организме важно для бесперебойной работы многих органов. Витамин Е защищает клетки организма от повреждения свободными радикалами и активизирует «клеточное дыхание», помогая организму противостоять возрастным изменениям различных органов и систем как у мужчин, так и у женщин.

Область применения: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, как дополнительный источник витаминов С, Е, ниацина, источник проантоцианидинов. Компоненты комплекса: витамины и проантоцианидины способствуют стимулированию периферического кровообращения, укреплению стенок капилляров, улучшению микроциркуляции крови.

Рекомендации по применению: Взрослым принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: ииндивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Указания для больных сахарным диабетом: не содержит хлебных единиц.

Упаковка: 30 капсул

Активные вещества:

Компонент Кол-во % от суточной потребности
Проантоцианидины 20 мг 20*
Витамин C 50 мг 83
Ниацин 18 мг 100
Витамин E 10 мг 100

*- % от адекватного уровня потребления

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.
Свидетельство о государственной регистрации № KZ.16.01.98.003.E.000230.03.20 от 31.03.2020 г.