Каталог продуктов:

A+ A A- Размер шрифта

Награды

Доппельгерц

Доппельгерц® Гомеопатический комплекс при насморке

Насморк – распространенная проблема, которая при отсутствии лечения, грозит серьезными неблагоприятными последствиями в форме хронических заболеваний, воспалений придаточных пазух носа. Среди множества современных медицинских средств борьбы с болезнью особое место отводится гомеопатическим препаратам. Доппельгерц® Гомеопатический комплекс при насморке уменьшает проявление синусита, оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, уменьшает повышенную секрецию в пазухах носа, облегчает носовое дыхание.

Показания к применению: в составе комплексной терапии острых и обострений хронических воспалений придаточных пазух носа (синусит).

Рекомендации по применению: в острых случаях в течение первых двух дней по 3 таблетки 6 раз в день, затем по 1 таблетке 3-4 раза в день в течение 12 дней. Препарат необходимо рассасывать во рту. Последующие 2 недели наблюдения пациентам с острым синуситом назначают по 1 таблетке 3 раза в день с целью профилактики перехода острого состояния в хроническое.

Упаковка: 60 таблеток.

Активные вещества:

1 таблетка содержит: Кол-во
Allium cepa (Cepa) D2 (Аллиум цепа) 40,00 мг
Kalium bichromicum D4 (Калиум бихромикум) 55,00 мг
Kalium iodatum (Kalium jodatum) D12 (Калиум йодатум) 50,00 мг
Luffa operculata D3 (Люффа оперкулята) 25,00 мг

Свидетельство о государственной регистрации № ЛП-002924 от 23.03.2015 г.