Каталог продуктов:

A+ A A- Размер шрифта

Награды

Доппельгерц

Доппельгерц® актив Для будущих мам

Оптимально сбалансированные компоненты комплекса, разработанные специально для женщин, планирующих беременность и роды.

Состав: кальция гидроген фосфат (кальций), целлюлоза микрокристаллическая (агент антислеживающий Е 460i), магния оксид (магний), аскорбиновая кислота (витамин С), кальция карбонат (кальций), железа фумарат (железо), пальмовое масло (эмульгатор), карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль (загуститель Е 466), бета-каротин (витамин А), никотинамид (ниацин), цинка сульфат (цинк), жирные кислоты (стабилизатор Е 570), гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель Е 464), кальция-D-пантотенат (пантотеновая кислота), соли магния жирных кислот (агент антислеживающий Е 470), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), рибофлавин-5-фосфат натрия (витамин В2), тиамина мононитрат (витамин В1), титана диоксид (краситель Е 171), цианокобаламин (витамин В12), холекальциферол (витамин D3), фолиевая кислота, диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий Е 551), поливинилпирролидон (стабилизатор Е 1201), биотин, тальк (агент антислеживающий Е 553iii), гидроксипропилцеллюлоза (стабилизатор Е 463), растительное масло гидрогенизированное (эмульгатор), железа оксид (краситель Е 172), калия йодат (йод).

Витамин А – является активным антиоксидантом, способствует повышению сопротивляемости организма к инфекциям. Витамин А оказывает положительное влияние на репродуктивную функцию, способствует обеспечению нормального процесса овуляции и функционирования желтого тела в организме женщины.

Витамин D3 – способствует улучшению фосфорно-кальциевого обмена в организме, участвует в минерализации костной ткани, необходим для нормального формирования и роста костей у детей.

Витамин С – обладает антиоксидантными свойствами, способствует улучшению сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам внешней среды. Играет важную роль в окислительно-восстановительных процессах.

Витамин В1 – оказывает выраженное действие на углеводный и энергетический обмен, он необходим для нормального функционирования нервной и мышечной тканей. Недостаточность витамина В1 характеризуется нарушением умственных функций, а также развитием сердечной недостаточности.

Витамин В2 – принимает активное участие в протекании энергетических процессов, положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой и нервной систем. Способствует повышению защитных сил организма.

Витамин В6 – чрезвычайно важный витамин, участвующий в формировании белковых и структурных составляющих организма, входит в состав ферментативных систем, необходимых для поддержания гормонального равновесия и адекватного иммунного ответа.

Витамин В12 - необходим в процессе кроветворения, а также жирового обмена в тканях печени. Он способствует делению клеток и поддержанию нормального функционирования нервной системы.

Фолиевая кислота - играет важную роль на этапе планирования беременности, так как влияет на продуктивность зачатия и на полноценное вынашивание крепкого, здорового малыша. Она участвует во многих процессах организма, способствует нормальному кроветворению, имеет важное значение при образовании ДНК и РНК, которые участвуют в непосредственной передаче наследственных признаков.

Биотин - участвует в синтезе и утилизации жиров и аминокислот, способствует улучшению состояния кожи и волос. Взаимодействует с другими витаминами группы В, что способствует нормализации общего состояния организма будущей мамы.

Ниацин – необходим для нормального формирования и функционирования нервной, пищеварительной и эндокринной систем. Способствует улучшению работы мозга и сердечно-сосудистой системы, имеет важное значение для выработки энергии в период беременности.

Пантотеновая кислота – необходима для роста и развития клеток тела, а также для правильного функционирования нервной системы. Играет важную роль в окислительно-восстановительных процессах, участвует в обмене углеводов и жиров. Способствует снятию физической усталости и стресса.

Кальций – участвует в формировании и в обмене веществ в костной ткани, способствует нормальной свертываемости крови, участвует в передаче нервных импульсов и в работе сердечной деятельности. Необходим для формирования костей и зачатков зубов у плода, а также для сохранения в хорошем состоянии костей и зубов у будущей мамы.

Магний – является неотъемлемой частью многих клеточных процессов, включая продукцию энергии, синтез белков, клеточную репродукцию. Магний способствует снижению возбудимости, повышает устойчивость к стрессу.

Железо – микроэлемент, необходимый для синтеза гемоглобина, играет важную роль в процессах кроветворения, участвует в ряде окислительно-восстановительных реакций.

Йод – важен для поддержания физической активности женщины, полезен в клеточном обмене веществ, необходим для нормального функционирования щитовидной железы.

Цинк – необходим для нормального функционирования всех клеток организма. Он участвует во многих видах обмена, способствует обеспечению нормального процесса овуляции.

Область применения: дополнительный источник витаминов А, D3, С, В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, биотина, ниацина, пантотеновой кислоты и минеральных веществ (кальция, магния, железа, цинка, йода).

Активные вещества:

1 таблетка содержит: Кол-во % от рекомендуемого уровня суточного потребления
Витамин А 333 мкг 42
Витамин D3 10 мкг 200*
Витамин С 110 мг 183*
Витамин В1 1,2 мг 86
Витамин В2 1,6 мг 100
Витамин В6 1,9 мг 95
Витамин В12 3,5 мкг 35
Фолиевая кислота 400 мкг 200*
Биотин 60 мкг 120*
Ниацин 15 мг 83
Пантотеновая кислота 6 мг 100
Кальций 131 мг 13
Магний 100 мг 25
Железо 10 мг 71
Йод 150 мкг 100
Цинк 5 мг 33
*не превышает верхний допустимый уровень потребления

Область применения: дополнительный источник витаминов А, D3, С, В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, биотина, ниацина, пантотеновой кислоты и минеральных веществ (кальция, магния, железа, цинка, йода).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Рекомендации по применению: женщинам по 1 таблетке в день. Продолжительность приема 3 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Указания для больных сахарным диабетом: не содержит хлебных единиц.

Упаковка: 30 таблеток.

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.Е.010093.11.15 от 15.11.2015 г.

Вся продукция компании Квайссер Фарма ГмбХ и Ко.КГ производится на основе последних достижений в технологии и соответствует высоким международным стандартам качества GMP.