Каталог продуктов:

A+ A A- Размер шрифта

Награды

Доппельгерц

Доппельгерц® актив Для будущих пап

Специально разработанные компоненты комплекса для мужчин, планирующих стать отцами, стимулирующие обменные процессы в предстательной железе и положительно влияющие на ее функцию.

Состав: L-карнитина тартрат (карнитин), гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель Е 464), DL-альфа-токоферол ацетат (витамин Е), L-аргинин, перуанского женьшеня корня экстракт, аскорбиновая кислота (витамин С), экстракт корня элеутерококка, железа фумарат (железо), ликопин, никотинамид, цинка карбонат (цинк), инозитол, экстракт коры сосны, кальция-D-пантотенат (пантотеновая кислота), марганца глюконат (марганец), холекальциферол (витамин D3), соли магния жирных кислот (агент антислеживающий Е 470), меди глюконат (медь), цианокобаламин (витамин В12), ретинол ацетат (витамин А), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий Е 551), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина гидрохлорид (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), цитрусовые биофлаваноиды, глутатион, коэнзим Q10, железа оксид (краситель Е 172), диоксид титана (краситель Е 171), фолиевая кислота, хрома-III-хлорид (хром), биотин, натрия селенит (селен).

Женьшень перуанский – положительно влияет на работу важнейших желез внутренней секреции, способен нормализовать уровень половых гормонов. Также способствует улучшению эректильной функции, увеличивает качество и количество спермы.

Элеутерококк (женьшень сибирский) – корень содержит эфирные масла, жирные кислоты, витамины и другие биологически активные вещества. Он способствует улучшению функциональной деятельности сердечно-сосудистой и нервной систем, повышает сопротивляемость организма к стрессовым ситуациям. Элеутерококк оказывает общетонизирующее действие, способствует ускорению умственных процессов и устранению переутомления.

Кора сосны – обладает антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами. Способствует повышению защитных сил организма.

Ликопин – природный каротиноид, обладающий выраженными антиоксидантными свойствами. Полезен при сердечно-сосудистых заболеваниях, защищает клетки кожи от преждевременного старения, помогает при лечении бесплодия у мужчин, способствует улучшению качества спермы, за счет увеличения количества активных сперматозоидов.

L-карнитин – играет важную роль в энергетическом обмене, обеспечивает клетки энергией, способствует активному расщеплению жиров. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы и оказывает общеукрепляющее действие.

Коэнзим Q10 – положительно действует на иммунную систему, обладает антиоксидантным эффектом. Способен улучшать энергетический метаболизм и клеточное дыхание.

L-аргинин – важная аминокислота, участвующая в формировании и образовании семенной жидкости. Она способствует стимуляции выработки спермы, создавая оптимальные условия для продолжительной эрекции.

Инозитол – витаминоподобное вещество необходимое для воспроизводства сперматозоидов. Участвует в регуляции жирового обмена, способствует снижению уровня холестерина в крови. Необходим для нормального функционирования зрительной системы и улучшения концентрации внимания.

Глутатион – значительно способствует улучшению параметров спермы у мужчин. Он является антиоксидантом в организме человека и играет ключевую роль в иммунной системе.

Витамин А – является антиоксидантом, участвует во всех окислительно-восстановительных реакциях, надежно защищая организм от негативного влияния свободных радикалов. Он также играет немаловажную роль в процессах синтеза белков, способствует нормализации обмена веществ и укреплению барьерной и других функций клеточных и внутриклеточных мембран.

Витамин D3 – принимает активное участие в обмене фосфора и кальция, оказывает влияние на формирование костных тканей и укрепление костной системы. Также способствует улучшению сексуальной жизни у мужчин.

Витамин Е – является природным антиоксидантом. Он положительно влияет на гормональный фон, способствует предотвращению повреждения клеток сперматозоидов и увеличению их подвижности и живучести.

Витамин С – обладает антиоксидантными свойствами, необходим для укрепления жизненных сил и выработки энергии, повышает устойчивость организма к различным инфекциям.

Витамин В1 – способствует поддержанию работы сердечно-сосудистой, пищеварительной и нервной систем. Он улучшает процесс кроветворения и поддерживает нормальную циркуляцию крови в организме.

Витамин В2 – улучшает обмен веществ, повышает сопротивляемость организма к психоэмоциональным нагрузкам, обеспечивает доставку кислорода в клетки всего организма.

Витамин В6 – важный витамин, обеспечивающий нормальный процесс обмена веществ и функционирование головного мозга. Правильный обмен веществ у мужчины является залогом оптимального функционирования всех органов и систем.

Витамин В12 – необходим для репродуктивного здоровья мужчин. Он способствует корректированию содержания сперматозоидов в семенной жидкости, а также отвечает за хорошую память, нормальную работу мозга, поддерживает защитные силы организма. Оказывает положительное влияние на процесс кроветворения.

Фолиевая кислота – способствует поддержанию многочисленных процессов обмена веществ в организме. Принимает участие в формировании структуры сперматозоидов, контролирует их подвижность и функциональность.

Биотин - принимает участие в обмене углеводов, белков и липидов. Необходим для поддержания кожи, волос и ногтей в хорошем состоянии.

Ниацин – принимает участие в процессах синтеза жирных кислот, что положительно влияет на функционирование пищеварительной системы и улучшает аппетит. Он способствует выработке энергии, так как при его воздействии вырабатываются особые ферменты, влияющие на преобразование углеводов в энергию.

Пантотеновая кислота – регулирует обмен веществ и функцию нервной системы. Она защищает организм от переутомления, а также способствует выработке клеточной энергии.

Цинк – принимает участие в образовании ряда гормонов, необходим для нормального функционирования всех клеток организма. Оказывает положительное влияние на работу мужских половых органов и простаты, способствует увеличению сперматогенеза.

Селен – является мощным антиоксидантом, активно влияет на иммунную систему, необходим для нормального функционирования печени, сердца, поджелудочной железы, а также для обеспечения эластичности тканей.

Железо – необходимый микроэлемент для выработки гормонов щитовидной железы, регулирующих обменные процессы, принимает активное участие в процессах кроветворения.

Марганец – положительно влияет на рост и развитие организма, важен для формирования соединительной ткани и костей. Влияет на усвоение йода и синтез гормонов щитовидной железы.

Хром – способствует снижению уровня холестерина, принимает непосредственное участие в построении белка и увеличивает физическую выносливость.

Медь – способствует росту и развитию организма, оказывает влияние на гормоны гипофиза и стимулирует развитие и функцию половых желез.

Область применения: дополнительный источник витаминов А, D3, Е, С, В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, биотина, ниацина, пантотеновой кислоты и минеральных веществ – железа, цинка, марганца, меди, хрома, селена, источник L-карнитина и ликопина.

Активные вещества:

1 таблетка содержит: Кол-во % от рекомендуемого уровня суточного потребления
L-карнитин 100 мг 33**
Ликопин 1,5 мг 30**
Коэнзим Q10 2 мг 7**
Витамин А 750 мкг 94
Витамин D 15 мкг 300*
Витамин E 30 мг 300*
Витамин С 60 мг 100
Витамин В1 2,2 мг 157*
Витамин В2 2,8 мг 175*
Витамин В6 2,8 мг 140*
Витамин В12 5 мкг 500*
Фолиевая кислота 400 мкг 200*
Биотин 150 мкг 300*
Ниацин 24 мг 133*
Пантотеновая кислота 10 мг 167*
Железо 14 мг 100
Цинк 15 мг 100
Марганец 1 мг 50**
Медь 1 мг 100**
Хром 40 мкг 80**
Селен 55 мкг 79
*не превышает верхний допустимый уровень потребления
**адекватный уровень потребления

Область применения: дополнительный источник витаминов А, D3, Е, С, В1, В2, В6, В12, фолиевой кислоты, биотина, ниацина, пантотеновой кислоты и минеральных веществ – железа, цинка, марганца, меди, хрома, селена, источник L-карнитина и ликопина.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности.

Рекомендации по применению: мужчинам по 1 капсуле в первой половине дня во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Пищевая и энергетическая ценность: 1 капсула содержит 1 кДж/1 ккал белки 0 г, жиры 0 г, углеводы 0 г.

Указания для больных сахарным диабетом: не содержит хлебных единиц.

Упаковка: 30 капсул.

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарственным средством.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.Е.000767.02.17 от 16.02.2017 г.

Вся продукция компании Квайссер Фарма ГмбХ и Ко.КГ производится на основе последних достижений в технологии и соответствует высоким международным стандартам качества GMP.